
ময়মনসিংহের ভালুকায় পিকআপ-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে আবদুল হামিদ (২৭) ও মনির হোসেন (৩৫) নামে দুই অটোযাত্রী নিহত ও চালক গুরুতর আহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০ টায় ভালুকা-গফরগাঁও সড়কের গোয়ারী নামক স্থানে এই ঘটনা ঘটে।
নিহত আবদুল হামিদ উপজেলার সাতেঙ্গা গ্রামের আবদুল হাইয়ের ছেলে ও মনির হোসেন পার্শ্ববর্তী চান্দরাটি গ্রামের মৃত আবদুল ওয়াদুদ মিয়ার ছেলে । আহত চালক শাহজাহান (৪০) ধলিয়া গ্রামের ব্যাপারী পাড়ার আহমদ আলীর ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, আজ স্কাল সাড়ে ১০টার দিকে ভালুকাগামী অটোরিকশা ও বিপরীতমুখী পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে অটোরিকশার দুই যাত্রী আবদুল হামিদ ও মনির হোসেন ঘটনাস্থলেই মারা যান। এ সময় অটোরিকশা চালক শাহজাহান গুরুতর আহত হন। আহত অটোচালককে ভালুকা সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ভালুকা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দুলাল চন্দ্র কুন্ডু জানান, অটোরিকশা-পিকআপ মুখোমুখি সংঘর্ষে অটোরিকশার দুইজন যাত্রী মারা গেছেন। মরদেহ দুটি পুলিশি হেফাজতে ও আহত অটোচালককে উদ্ধার করে ভালুকা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মানবকণ্ঠ/এসআর
Comments