Image description

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় অটোরিকশার সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে সোয়াইব ইসলাম নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৪ মার্চ) বিকাল ৪টার দিকে কাপ্তাই সড়কের চন্দ্রঘোনা হেলথ কেয়ার হাসপাতালের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সোয়াইব ইসলাম কাপ্তাই বিএন স্কুল এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেণীর (বাণিজ্য) ছাত্র। তার বাড়ি কাপ্তাইয়ের পার্শ্ববর্তী রাঙ্গুনিয়া উপজেলার কোদালা গ্রামে।

কাপ্তাইয়ে অবস্থিত বাংলাদেশ নৌবাহিনী স্কুল অ্যান্ড কলেজ প্রভাষক কামরুল ইসলাম জানান, শুক্রবার বিকালে চট্টগ্রাম-কাপ্তাই প্রধান সড়কের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার চন্দ্রঘোনা হেলথ কেয়ার হাসপাতালের সামনে সোয়াইব ইসলামের মোটরসাইকেলের সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষ। এসময় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে মাথায় আঘাত পান সোয়াইব। পরে স্থানীয়রা তাকে চট্টগ্রাম এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

কাপ্তাই বিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজের উপাধ্যক্ষ মো. জাহাঙ্গীর আলম সময় সংবাদকে বলেন, আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে রাত ১০টায় জানাজা শেষে গ্রামের বাড়ি কোদালা গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে সোয়াইবের মরদেহ দাফন করা হয়েছে।