
হবিগঞ্জের বাহুবলে ট্রাকচাপায় তাবলীগ জামাতের দুই সদস্য নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো দুই জন। বুধবার(২৬ মার্চ) সকাল ৯টায় উপজেলার ঢাকা -সিলেট মহাসড়কের আদিত্যপুর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- জামালপুর জেলার বকশিগঞ্জ উপজেলার আলীরপাড়া গ্রামের আহম্মেদ আলীর ছেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়াহিদ (৭৫) ও সিরাজগঞ্জ জেলার রায়গঞ্জ উপজেলার চান্দাইকোনা গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে মো. মারুফ (৩৮)।
আহতরা হলেন টাঙ্গাইল জেলার আল-মামুন (৬৫), টমটম চালক উপজেলার মানিকা বাজার এলাকার মঞ্জুব উল্লার ছেলে বাচ্চু মিয়া (৩০)। পরে তাদের বাহুবল হাসপাতালে প্রেরণ করে স্থানীয় লোকজন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বাহুবল উপজেলার ৩নং সাতকাপন ইউপিস্থ চলিতাতলা জামে মসজিদে তাবলীগ জামাতে আসেন তারা। সকালে টমটম গাড়িতে চড়ে চলিতাতলা জামে মসজিদ পরিবর্তন করে আদিত্যপুর মসজিদে যাচ্ছিলেন। সকাল ৯ টায় আদিত্যপুর ঈদগাহ সংলগ্ন পৌঁছলে টমটম চালক রাস্তা ক্রসিং করার সময় সিলেটগামী একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে টমটম গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে রাস্তার পাশে পড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলে ২ জন আহত হন।
শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এটিএম মাহমুদুল হক হতাহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, দুইজনের মরদেহ বাহুবল উপজেলা হাসপাতালে রয়েছে এবং ট্রাকটি আটক করা হয়েছে।
Comments