Image description

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় কৃষক বাজারে গনসংযোগ করেছেন এনসিপি'র দক্ষিনাঞ্চলের মূখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ। রোববার ভোর সাড়ে ছয়টায় উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের পাখিমারা বাজারের পাইকারী কৃষক বাজারে তিনি এ গনসংযোগ করেন।

এসময় তিনি পুরো বাজার ঘুরে দেখেন। পরে কৃষকরা তাদের দুঃখ দুর্দশার কথা তুলে ধরেন এবং হাসনাত আব্দুল্লাহ কৃষকদের সমস্যাগুলো সমাধানের আশ্বাস দেন। 

এর আগে গতকাল সন্ধ্যায় তিনি পটুয়াখালী জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে দলীয় কার্যক্রমকে আরও গতিশীল ও সংগঠিত করার লক্ষ্যে সমন্বয় সভায় অংগ্রহন করেন। পরে তিনি কুয়াকাটায় শনিবার রাত্রি যাপন করেন। রবিবার সকালে গনসংযোগ শেষে তিনি ভোলার সমন্বয় সভার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন।

গনসংযোগে এনসিপি'র বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম শাহিন, যুগ্ম সদস্য সচিব জনাব ফয়সাল মাহমুদ শান্ত, যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক জনাব আরিফুর রহমান তুহিন, কেন্দ্রীয় সদস্য ও প্রধান সমন্বয়কারী (বরিশাল জেলা) জনাব আবু সাঈদ মুসা, কেন্দ্রীয় সদস্য জনাব রফিকুল ইসলাম কনক ও কলাপাড়া উপজেলার এনসিপির সংগঠক মাহবুবুল আলম নাঈম উপস্থিত ছিলেন।