
নাটোরে জেলা প্রশাসকের (ডিসি) পুরাতন ডাক বাংলো থেকে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিপুল সংখ্যক ব্যবহৃত ব্যালট পেপার উদ্ধার করেছেন আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা। এতে নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের জাতীয় সংসদ নির্বাচনের বিভিন্ন প্রার্থীর প্রতীকে সিল মারা ব্যালট ছিল।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা প্রশাসকের প্রতিনিধি নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) রাসেদুল ইসলাম।
আজ শনিবার দুপুর ১২টার দিকে জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থা (এনএসআই) সদস্যের তথ্যের ভিত্তিতে শহরের কান্দিভিটা এলাকায় জেলা প্রশাসকের ডাক বাংলোর ভেতরে বাঁশঝাড়ের নিচের একটি গর্ত থেকে ব্যালট পেপারগুলো উদ্ধার করা হয়।
এনডিসি রাসেদুল ইসলাম জানান, জেলা প্রশাসকের পুরাতন বাংলোর ভিতরের পুকুরে অস্ত্র উদ্ধার অভিযান চলছিল। এ সময় ব্যালট পেপারগুলো গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যদের নজরে আসে। খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে বিপুল সংখ্যক ব্যালট পেপার উদ্ধার করে। ২০২৪ সালের দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ব্যালট পেপারগুলোর ধ্বংসের জন্য ডিসির বাংলোতে আনা হয়েছিল।
Comments