Image description

নেত্রকোনার পূর্বধলায় স্কুলের শিক্ষা সফরের বাসের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকসহ তিন জন গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বেলা দুপুরের পর ময়মনসিংহ-বিরিশিরি মহাসড়কের উপজেলার জালশুকার রামপুর কাছিয়াকান্দা স্থানে নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, উপজেলার রামপুর কাছিয়াকান্দা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের মেয়ে শরীফা (১০), একই গ্রামের মৃত আলালের স্ত্রী বাসনা (৪৫) ও গৌরীপুর উপজেলার নিজাম উদ্দিননের ছেলে অটোরিক্সার চালক ফারুক (২৫)টি

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, টাঙ্গাইল থেকে ছেড়ে আসা নিরালা সুপার বাসটি কালিহাতীর "রোজ ভ্যালি" কিন্ডারগার্টেনের অভিভাবক, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের নিয়ে সুসং দুর্গাপুরে পিকনিকে যাচ্ছিল। বাসটি শ্যামগঞ্জ থেকে পূর্বধলার দিকে যাওয়ার পথে জালশুকা (রামপুর কাচিয়াকান্দা) নামক স্থানে দাঁড়িয়ে থাকা একটি যাত্রীবাহী ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশার চালকসহ ৩ যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন।

দুর্ঘটনার পর বাসের চালক দ্রুত বাস থেকে নেমে পালিয়ে যান। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে পূর্বধলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে তাঁদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। পিকনিকে যাওয়া অভিভাবক, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে কেউ হতাহত হননি।

পূর্বধলা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি (ওসি) রিয়াদ মাহমুদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মানবকণ্ঠ/এসআর