Image description

রাজধানীর উত্তরায় ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনিতে গুরুতর আহত দুজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। বুধবার(২৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে উত্তরা পশ্চিম থানার এসআই সুমন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে, মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে উত্তরার হাউজ বিল্ডিং এলাকার বিএনএস সেন্টারের সামনে ছিনতাইকারী সন্দেহে দুজনকে আটক করে স্থানীয়রা। পরে তাঁদের পেটানোর পর পায়ে দড়ি বেঁধে উল্টো করে ফুটওভার ব্রিজে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুজনকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করে। 

উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান জানান, এই ঘটনায় এখনও কাউকে আটক বা গ্রেপ্তার করা হয়নি। মো. নাজিম ও মো. বকুল নামের এই দুজনকে দ্রুতই ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হবে।

এদিকে, এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। এতে দেখা যায়, একদল মানুষ দড়ি বেঁধে উল্টো করে অর্ধ উলঙ্গ করে ঝুলিয়ে দিচ্ছে দুই ব্যক্তিকে। পরে মারধরও করা হচ্ছে।

মানবকণ্ঠ/এসআর