
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে তিতাস নদী থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার(১২ মার্চ) দুপুরে উপজেলার নাটঘর গ্রামের পূর্ব পাশে থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মরদেহের পরিচয় শনাক্ত হয়নি।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে তিতাস নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে স্থানীয় জেলেরা নদীতে মরদেহটি ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে নবীনগর থানা পুলিশকে খবর দেয়৷ পরে নবীনগর থানা পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে জেলা মর্গে পাঠায়।
নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আব্দুর রাজ্জাক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক তদন্তে মরদেহের শরীরে কোনো জখমের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে পাঠানো হয়্রদে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে পেলেই আইনি পদক্ষেপ নেয়া হবে।
Comments