Image description

মঞ্চে বাজছে এনরিক ইগলেসিয়াসের তুমুল জনপ্রিয় গান, আলো-ঝলমলে মুম্বাইয়ের এক কনসার্টে জ্বলজ্বল করছে বলিউড তারকাদের উপস্থিতি। ঠিক সেই ভিড়ের মাঝেই ধরা পড়ল এক চেনামুখ—মালাইকা অরোরা। কিন্তু তার পাশে এবার নেই অর্জুন কাপুর! বরং এক রহস্যময় তরুণের সঙ্গে চোখাচোখি, হাসি আর ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে ধরা পড়লেন এই গ্ল্যামার ডিভা। দুই দশকের দাম্পত্য, ছয় বছরের প্রেমের সমাপ্তির পর, তবে কি নতুন অধ্যায়ে পা রাখছেন মালাইকা?

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, সম্প্রতি মুম্বাইতে অনুষ্ঠিত হয়েছে জনপ্রিয় শিল্পী এনরিক ইগলেসিয়াসের একটি ‘হাইভোল্টেজ’ কনসার্ট। সেখানেই মালাইকার ঘনিষ্ঠ রসায়ন লেন্সবন্দি হয়।

সেসব ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হতেই শুরু হয় জোর গুঞ্জন। ভারতের বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমের প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, দুজনকেই রং মিলান্তি সাদা পোশাকে কনসার্ট উপভোগ করতে দেখা যায়।

মালাইকা যার প্রেমে পড়েছেন, তিনি ডায়মন্ড ব্যবসায়ী, নাম হর্ষ মেহেতা। মালইকার সঙ্গে তার বয়সের পার্থক্য প্রায় ১৯ বছর।

গত বছর অর্জুন কাপুরের সঙ্গে দূরত্ব বাড়ার পরই নাকি হর্ষের সঙ্গে বন্ধুত্ব শুরু হয় মালাইকার। মাসখানেক ধরে তারা একে-অপরকে ডেট করছেন।

গত বছর জুলাই মাসে স্পেনে ছুটি কাটানোর সময়েও মালাইকার ফ্রেমে ধরা পড়েছিল তারা।