বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ব্যক্তিগত স্টাফ হিসেবে নতুন দুজনকে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। তাঁর একান্ত সচিব (পিএস) হিসেবে এ বি এম আব্দুস সাত্তার এবং প্রেস সচিব হিসেবে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ এ এম সালেহ (সালেহ শিবলী)-কে নিযুক্ত করা হয়েছে।
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে শনিবার (৩ জানুয়ারি) এই নিয়োগের তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান তাঁর দাপ্তরিক কাজে সহায়তার জন্য এই দুজনকে মনোনীত করেছেন। নবনিযুক্ত প্রেস সচিব সালেহ শিবলী সাংবাদিক মহলে অত্যন্ত পরিচিত মুখ এবং তিনি পেশাদার সাংবাদিকদের সংগঠন ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির (ডিআরইউ) সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সফলভাবে দায়িত্ব পালন করেছেন। অন্যদিকে, এ বি এম আব্দুস সাত্তারকে তাঁর একান্ত সচিবের দায়িত্ব দিয়ে পুনরায় স্থলাভিষিক্ত করা হয়েছে।
দলের শীর্ষ নেতার এই নতুন নিয়োগের ফলে তাঁর দাপ্তরিক ও যোগাযোগ কার্যক্রমে আরও গতিশীলতা আসবে বলে মনে করছেন বিএনপি নেতাকর্মীরা।
মানবকন্ঠ/আরআই




Comments