পর্নোগ্রাফি সংক্রান্ত অভিযোগে দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার তারকা দম্পতি মুহাম্মদ আজিম ও তার স্ত্রী নাদিয়া আক্তার বৃষ্টি অবশেষে তাদের সংশ্লিষ্টতার কথা স্বীকার করেছেন। রোববার (২৬ অক্টোবর) পাঁচ দিনের রিমান্ড শেষে সিআইডির উপ-পরিদর্শক মিজানুর রহমান আসামিদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি রেকর্ডের আবেদন করেন। আদালতে তারা স্বেচ্ছায় জবানবন্দি দিতে সম্মত হন।
ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জুয়েল রানা আসামি মুহাম্মদ আজিমের এবং মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মেহেরা মাহাবুব আসামি বৃষ্টির স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি রেকর্ড করেন। এরপর তাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
গত ১৯ অক্টোবর দিবাগত রাতে বান্দরবানের রোয়াংছড়ি বাস স্টেশন সংলগ্ন হাজিপাড়া এলাকার একটি ফ্ল্যাট বাসা থেকে এই দম্পতিকে গ্রেপ্তার করে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী। পুলিশ জানায়, প্রায় ১৫ দিন আগে ফল ব্যবসা করার কথা বলে তারা ওই এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়েছিলেন এবং জরুরি প্রয়োজন ছাড়া তারা বাসা থেকে তেমন একটা বের হতেন না। সম্প্রতি তারা আলোচনায় আসার পর ঢাকার সিআইডির একটি দল বান্দরবান জেলা পুলিশের সহায়তায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে।
পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, এই দম্পতি পর্ন ভিডিও তৈরি করে আন্তর্জাতিক পর্ন সাইটগুলোতে আপলোড করতেন। ২০২৪ সালের মে মাসে তাদের নামে একটি টেলিগ্রাম চ্যানেল খোলা হয়, যেখানে কয়েক হাজার সদস্য রয়েছে। সেই চ্যানেলে নতুন ভিডিওর লিংক ও তাদের আয়ের স্ক্রিনশট শেয়ার করা হতো। এছাড়াও, তারা বিভিন্ন গ্রুপ খুলে অন্যদেরও পর্ন ভিডিও বানাতে উৎসাহিত করতেন।




Comments