ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র এবং আসন্ন নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নিউরোসার্জারি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক ও ন্যাশনাল হেলথ এলায়েন্সের (এনএইচএ) সদস্যসচিব ডা. আব্দুল আহাদ।
তিনি জানান, সোমবার দুপুর ১টা ৫৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্সযোগে ওসমান হাদিকে নিয়ে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেওয়া হয়। পরে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টা ৫০ মিনিটে তাকে সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে পৌঁছানো হয় এবং সেখানে ভর্তি করে চিকিৎসা কার্যক্রম শুরু হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তপশিল ঘোষণার পরদিন দুপুরে রাজধানীর পুরানা পল্টনের বক্স কালভার্ট এলাকায় ওসমান হাদি হামলার শিকার হন। মোটরসাইকেলে আসা দুই দুর্বৃত্ত তাকে মাথায় গুলি করে পালিয়ে যায়। মাথায় গুরুতর জখম নিয়ে তিনি এতদিন রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। অবস্থার পরিপ্রেক্ষিতে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বিদেশে স্থানান্তরের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।




Comments