Image description

ঢাকার কেরানীগঞ্জে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে করা মামলায় মুফতি মামুনুর রশিদ কাসেমীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ রোববার বিকেলে কেরানীগঞ্জ মডেল থানাধীন শাক্তা ইউনিয়নের আটিবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মুফতি মামুনুর রশিদ কাসেমী ‘আইডিয়াল ম্যারেজ ব্যুরো’ এর প্রতিষ্ঠাতা।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন কেরানীগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মনিরুল হক। তিনি বলেন, মুফতি মামুনুর রশিদ কাসেমীর বিরুদ্ধে থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা রয়েছে। তার সাবেক এক স্ত্রীর পক্ষে এ মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলায় আটিবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মামুনুর রশিদ কাসেমীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মামলায় অভিযোগ করা হয়েছে, মামুনুর রশিদ কাসেমী এক নারীকে বিয়ে করার পর সংসার করেন এবং পরে তালাকও দেন। পরে আবার বিয়ে করবেন বলে ওই নারীকে ৬ সেপ্টেম্বর থেকে ১৪ অক্টোবর কাসেমী তাঁর হেফাজতে রেখে ধর্ষণ করেন।