
গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ডাক্তারের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য আগামীকাল সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন। রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) গণঅধিকার পরিষদের দপ্তর সম্পাদক শাকিল উজ্জামান এক ফেসবুক পোস্টে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
শাকিল উজ্জামান দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়ে জানান, নুরুল হক নুর সোমবার সকালে সিঙ্গাপুরের উদ্দেশে দেশ ছাড়বেন। তার সঙ্গে থাকবেন ডা. সাজ্জাদ হোসেন।
গত ২৯ আগস্ট সন্ধ্যায় কাকরাইলে জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে গণঅধিকার পরিষদ ও জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর লাঠিচার্জে নুরুল হক নুরসহ বেশ কয়েকজন আহত হন। ঘটনার দিনই তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং জরুরি ভিত্তিতে একটি মেডিকেল বোর্ড গঠন করে তার চিকিৎসা শুরু হয়। পরবর্তীতে তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়।
চিকিৎসার জন্য ১০ সদস্যের একটি বিশেষজ্ঞ মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়, যারা তার চিকিৎসা তত্ত্বাবধান করেন। গত ১৫ সেপ্টেম্বর নুরুল হক নুর ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরে যান।
Comments