Image description

ঢাকায় আজ শুক্রবার (২ জানুয়ারি) বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও সংগঠনের নানা কর্মসূচি রয়েছে। দিনব্যাপী উল্লেখযোগ্য কর্মসূচির সূচি নিচে দেওয়া হলো:

বিএনপির কর্মসূচি
সকাল ১১টা: নব্বইয়ের সর্বদলীয় ছাত্র ঐক্য নেতাদের উদ্যোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মাজার জিয়ারত ও পুষ্পস্তবক অর্পণ।
বাদ আসর: রাজধানীর গুলশান আজাদ মসজিদে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় বিএনপি আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ মাহফিল। এতে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ স্থায়ী কমিটির সদস্য ও জ্যেষ্ঠ নেতারা উপস্থিত থাকবেন।
বিকেল ৫টা: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি প্রাঙ্গণে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত।

অন্যান্য কর্মসূচি
বিকেল ৪টা: পুরান ঢাকার আবাসিক উন্নয়নের লক্ষ্যে ঢাকা মহানগরী সমিতির (ঢাকা সমিতি) কার্যালয়ে রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) সঙ্গে মতবিনিময় সভা। এতে রাজউক চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. রিয়াজুল ইসলাম উপস্থিত থাকবেন।