Image description

সাভারের বিকেএসপিতে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) ম্যাচ খেলতে নেমে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তামিম ইকবাল। হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করায় তাকে বিকেএসপির পাশে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে হার্ট অ্যাটাক করেছেন তিনি।

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে আজ মাঠে গড়ানোর কথা অষ্টম রাউন্ডের খেলা। বিকেএসপির ৩ নম্বর মাঠে মুখোমুখি মোহামডোন ও শাইনপুকুর। টস করতে নামলেন মোহামেডান অধিনায়ক তামিম ইকবাল। টস করে ড্রেসিং রুমে ফিরেই বললেন, আমার অস্বস্তি লাগছে। এরপরই মুহূর্তের মধ্যেই অবস্থা খারাপ হতে থাকে।

এরপর হঠাৎ বুকে ব্যথা অনুভব করায় তামিমকে বিকেএসপিতে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় নিয়ে যাওয়া হয় বিকেএসপির পাশে সাভারের ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালে। এই মুহূর্তে সেখানেই তিনি নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে ভর্তি আছেন।

তামিমের দল মোহামেডানের ম্যানেজার তরিকুল ইসলাম জানিয়েছেন, তামিমকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু হেলিকপ্টারে উঠানোর মতো অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় তাকে ফজিলাতুন্নেছা হাসপাতালেই চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

এদিকে তামিমের অসুস্থতার খবরে বিসিবির ১৯তম বোর্ডসভা স্থগিত করা হয়েছে। যা মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দুপুর ১২টায় সভা শুরু হওয়ার কথা ছিল। তামিমকে দেখতে এখন হাসপাতালে যাচ্ছেন বিসিবি পরিচালক ও কর্মকর্তারা।

মানবকণ্ঠ/আরআই