সীতাকুণ্ডে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি প্রার্থীর মতবিনিময়
চট্টগ্রাম-৪ সীতাকুণ্ড (পাহাড়তলী, আংশিক আকবরশাহ) আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মনোনিত প্রার্থী কাজী সালাউদ্দিন সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।
রোববার (৯ অক্টোবর) বিকেলে সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের অডিটোরিয়ামে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় তিনি বলেন, চট্টগ্রাম-৪ আসনে ধানের শীষ প্রতীকে আমাকে আনুষ্ঠানিকভাবে দলের মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ঘোষণা করে। সবার সহযোগিতায় এ আসন থেকে আমি এমপি নির্বাচিত হলে সীতাকুণ্ড তথা পাহাড়তলী, আকবর শাহকে সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজ মুক্ত করা হবে। এছাড়া সীতাকুণ্ডের পর্যটন সম্ভাবনা, শিপইয়ার্ড শিল্পে শ্রমিক নিরাপত্তা, মাদক ও সন্ত্রাস দমন, যুবকদের কর্মসংস্থান এবং ধর্মীয় ও ঐতিহ্যবাহী স্থাপনার সংরক্ষণ ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে উপস্থাপনের বিষয়ে কাজ করা হবে। বিশেষ করে চন্দ্রনাথ পাহাড়, বোটানিক্যাল গার্ডেন ও ইকোপার্ক, বাঁশবাড়িয়া ও গুলিয়াখালি সমুদ্র সৈকতকে কেন্দ্র করে সীতাকুণ্ডকে একটি সমৃদ্ধ আন্তর্জাতিক মানের পর্যটন জোন হিসেবে গড়ে তোলা হবে।
বিএনপিতে মনোনয়ন নিয়ে গ্রুপিং প্রসঙ্গে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তর কাজী সালাউদ্দিন বলেন, বিএনপিতে আগেও কোন বিরোধ ছিল না। ভবিষ্যতেও হবে না। সবাই দলের সিন্ধান্তকে মেনে নিয়ে একসাথে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করবেন।
পৌরসভা বিএনপির সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক এবং নির্বাচনী মিডিয়া সেলের টিম লিড মোঃ সারোয়ার হোসাইন লাভলুর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব কাজী মোঃ মহিউদ্দিন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন দুলাল, সাবেক সদস্য সচিব গাজী মোহাম্মদ সুজাউদ্দিন, বারৈয়াঢালা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোঃ আবু জাফর ভূঁইয়া, ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ আলী আকবর, কুমিরা ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি মোঃ শামসুদ্দোহা, সাবেক আহ্বায়ক ইদ্রিস মিয়া, পৌরসভা ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মোঃ আলমগীর ইমরান, মুরাদপুর ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সরওয়ার কামাল, পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল মোস্তফা, ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুল ইসলাম, ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল ইসলাম, ৯ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ সালাউদ্দিন, সীতাকুণ্ড পৌরসভা ও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ও ওয়ার্ডের যুবদল-ছাত্রদলসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।




Comments