Image description

ঝিনাইদহে প্রবাসী মাহাবুব হত্যা মামলার প্রধান আসামি বিএনপি নেতা রবিউল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-৬। রোববার রাতে শহরের আদর্শপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী।

গ্রেপ্তার রবিউল ইসলাম পদ্মাকর ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এবং  উপজেলার কালা গ্রামের মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে।

র‍্যাব-৬ এর কোম্পানি কমান্ডার মেহেদী ইমরান বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের আদর্শপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে রবিউল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।’

এর আগে শনিবার সকালে সদর উপজেলার কালা গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় কম্বোডিয়া প্রবাসী মাহাবুবকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে প্রতিপক্ষরা। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। এ ঘটনায় রোববার রাতে নিহতের ভাই রুবেল হোসেন বাদি হয়ে ১৩ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত ১০/১২ জনকে আগামী করে সদর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।