Image description

মাগুরা সদর উপজেলার কুল্লিয়া গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে অন্তত ৩৫ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) ভোর ৬টার দিকে উপজেলার কুচিয়ামোড়া ইউনিয়নের কুল্লিয়া পূর্ব পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, উপজেলার কুচিয়ামোড়া ইউনিয়নের কুল্লিয়া পূর্ব পাড়ায় সোহেল রানা ও আজাহার আলীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিরোধ চলে আসছিল। এর জেরে শুক্রবার ভোরে উভয়পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালের চিকিৎসক মো. মামুন উর রশীদ বলেন, ‌‘আহত প্রায় ৩৫ জন হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিয়েছেন। অবস্থা গুরুতর না হলেও সবাই হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।’

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আয়ুব আলী বলেন, বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।