Image description

সাভারের আশুলিয়ায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র হত্যা মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন এক পুলিশ সদস্য। তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুবেল হাওলাদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এরআগে রাত সাড়ে ৯টার দিকে আশুলিয়ার গোমাইল বাংলাবাজার এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মনিরুল ইসলাম বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র হত্যা মামলার আসামি ওয়ার্ড যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল শিকদারকে গ্রেপ্তার করতে গোমাইল বাংলাবাজার এলাকায় অভিযানে যান। এ সময় সোহেল শিকদার ও তার সন্ত্রাসীবাহিনী এসআই মনিরুলের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।

হামলায় এসআই মনিরুল গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আশুলিয়া নারী ও শিশু হাসপাতালে নিয়ে যায়। বর্তমানে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুবেল হাওলাদার বলেন, খবর পেয়ে আমি দ্রুত ঘটনাস্থলে এসেছি। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। পুলিশের ওপর হামলা ও আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টার সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।