নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি মাহিন্দ্রা ট্রাক্টর উল্টে আব্দুল মমিন (১৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার নিতাই ইউনিয়নের কুঠিয়ালপাড়া ক্যানালের পাড় এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আব্দুল মমিন ওই উপজেলার লাল মিয়ার ছেলে। তার বাবা মারা যাওয়ার পর থেকে সে নিতাই ইউনিয়নের তকেয়াপাড়া গ্রামে নানা আব্দুল মজিদের বাড়িতে বসবাস করে আসছিল।
সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্য আব্দুল আজিজ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শনিবার সন্ধ্যার দিকে মাটি ও বালু পরিবহন শেষে মাহিন্দ্রা ট্রাক্টরটি নিয়ে তকেয়াপাড়া গ্রামে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন মমিন। পথে কুঠিয়ালপাড়া ক্যানালের ওপর দিয়ে যাওয়ার সময় ট্রাক্টরটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে জমিতে উল্টে পড়ে যায়। এতে ট্রাক্টরের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মমিনের মৃত্যু হয়।
পরে স্থানীয়দের সহায়তায় মরদেহ উদ্ধার করে তার নানাবাড়ি তকেয়াপাড়ায় নিয়ে যাওয়া হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
কিশোরগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল কুদ্দুছ জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
মানবকণ্ঠ/ডিআর




Comments