বেশ কিছুদিন ধরে দাম্পত্যে ভাঙনের গুঞ্জন চলছিল। মুম্বাইয়ের বান্দ্রা ফ্যামিলি কোর্টে মাসদুয়েক আগে অভিনেতা গোবিন্দর বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিকভাবে বিবাহবিচ্ছেদের মামলাও করেছেন তার স্ত্রী সুনীতা আহুজা। সম্প্রতি অভিনেতার বিরুদ্ধে গুরুতর এক অভিযোগ এনেছেন।
আব্রা কা ডাবরা শো-তে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আহুজা বলছেন, গোবিন্দ নিয়মিত লাখ লাখ টাকা খরচ করতেন ধর্মীয় অনুষ্ঠানে। কিন্তু তিনি কোনো অর্থ পেতেন না এবং এখনও পাচ্ছেন না।
তিনি বলেন, তাদের পারিবারিক পুরোহিত প্রায়ই ব্যয়বহুল পূজা করার পরামর্শ দেন। যার খরচ লাখে পৌঁছে যায়। কিন্তু আহুজার মতে এগুলোর তেমন কোনো মানে নেই।
সুনীতা আহুজা বলেছেন, গোবিন্দর উচিত তার জীবনের আশেপাশের মানুষদের নিয়ে নতুন করে ভাবা।
সুনীতা আহুজা বলেন, আমাদের বাড়িতেও একজন পুরোহিত আছে। গোবিন্দার পণ্ডিত। সেও ঠিক একই রকম। বলে পূজা করাও, দুই লাখ রুপি দাও। আমি ওকে বলি, তুমি নিজে প্রার্থনা করো, ওদের করানো পূজা-পাঠের কোনো লাভ হবে না। প্রার্থনা সবসময় নিজের ভক্তি ও আন্তরিকতা থেকে হওয়া উচিত। অন্যের করানো জটিল আচার-অনুষ্ঠান থেকে নয়।
এর আগে নিজের ইউটিউব চ্যানেলে আবেগঘন এক ভিডিওতে দাম্পত্য জীবনের সংকটের আভাস দিয়েছিলেন আহুজা। সেখানে কাঁদতে কাঁদতে বলেন, ‘আমি ঈশ্বরের কাছে চেয়েছিলাম সংসারটা টিকে যাক। কিন্তু হলো না। এখন আর কাউকে বিশ্বাস করি না।’
পরে জানা যায় হিন্দু ম্যারেজ অ্যাক্ট ১৯৫৫ অনুযায়ী মামলা করেছেন সুনীতা। তার অভিযোগ স্বামী পরকীয়ায় জড়িয়েছেন, মানসিক নির্যাতন করেছেন এবং দাম্পত্যে প্রতারণা করেছেন। আদালত গত ২৫ মে গোবিন্দকে তলব করলেও তিনি হাজির হননি। এরপর তার নামে শোকজ নোটিশ জারি করা হয়।




Comments