নওগাঁর পত্নীতলায় ‘মানসম্মত হেলমেট ও নিরাপদ গতি—কমবে জীবন ও সম্পদের ক্ষতি’ এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে এবং ‘পথ যেন হয় শান্তির, মৃত্যুর নয়’ এই স্লোগানে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে লিফলেট বিতরণ, আলোচনা সভা ও সড়ক দুর্ঘটনায় মরহুমা জাহানারা কাঞ্চনসহ সকল নিহতদের আত্মার শান্তি এবং নিসচা প্রতিষ্ঠাতা ইলিয়াস কাঞ্চনের শারীরিক সুস্থতা কামনায় দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২২ অক্টোবর) দিনব্যাপী নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে নিরাপদ সড়ক চাই কর্মসূচি পালন করা হয়। উপজেলা সদর নজিপুর পৌর শহরের বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন নিসচার কার্যালয়ে এটি অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন— নিসচা'র পত্নীতলা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক আব্দুল গফুর, দপ্তর সম্পাদক ইউনুছার রহমান, দুর্ঘটনা অনুসন্ধান ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক এবং পত্নীতলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি ইখতিয়ার উদ্দীন আজাদ প্রমুখ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উক্ত সংগঠনের সদস্যবৃন্দ।
Comments