অভিনেতা মন্টুর বাসায় বিদেশি পিস্তল ও ইয়াবা, ছেলেসহ চারজন আটক
 
                   সাভারের আশুলিয়ায় নাট্য অভিনেতা এ আর মন্টু পাটোয়ারীর বাসভবনে অভিযান চালিয়ে একটি বিদেশি পিস্তল, গুলি, ইয়াবা, গাঁজা ও দেশীয় মদ উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী ও পুলিশ। এ ঘটনায় অভিনেতা মন্টুর ছেলে মেহেদী হাসান মিঠুনসহ চারজনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দিবাগত রাতে আশুলিয়ার গাজীর চট এলাকার মাটির মসজিদসংলগ্ন মন্টুর বাসায় এ অভিযান চালানো হয়।
যৌথবাহিনীর পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গভীর রাতে এলাকায় কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলির শব্দ শোনা যায়। এতে স্থানীয়দের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। পরে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মন্টুর বাসায় তল্লাশি চালায়।
অভিযানে উদ্ধার করা হয় একটি বিদেশি পিস্তল, দুটি ম্যাগাজিন, ৩৩ রাউন্ড শটগান কার্তুজ, কিছু দেশীয় অস্ত্র, প্রায় সাড়ে তিন হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট, গাঁজা ও দেশীয় মদ।
আটক চারজন হলেন মেহেদী হাসান মিঠুন ওরফে মিঠুন বিন মন্টু (ডাকনাম মুসা), মোজাম্মেল ভূঁইয়া (৪৪), জাহিদুল আলম (২৪) এবং মাসুমা আক্তার রিয়া (২২)।
অন্যদিকে, একই রাতে আশুলিয়ার কামরাইল এলাকায় পৃথক অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তলসহ আরও তিন যুবককে আটক করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।
যৌথবাহিনীর এক কর্মকর্তা জানান, মোট সাতজনের বিরুদ্ধে আশুলিয়া থানায় দুটি পৃথক মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
 
                



 
               
Comments