Image description

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের এক শিশুকে ধর্ষনের অভিযোগে সিয়াম (১৩) নামের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সিয়াম সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের আলাদীপুর গ্রামের সুজন মিয়ার ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এ বিষয়ে রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তাপস কুমার পাল। 

তিনি জানান, এ ঘটনায় রাজবাড়ী সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মেয়ের মায়ে'র অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মামলার এজাহারের বরাতে তিনি জানান, গত ২৯ বুধবার দুপুরে অভিযুক্ত সিয়াম তার বাড়ীর পাশে টিনের ছাপড়া ঘরে মধ্যে শিশুটিকে লোভ দেখিয়ে ডেকে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষন করে। 

ভোক্তভোগী শিশুটির মা জানান, মেয়ে হটাত কান্নাকাটি করে এরপর তার পরনের প্যান্ট রক্তাক্ত দেখে জিজ্ঞাস করলে সে জানায় সুজন নামের ছেলেটি তাকে লোভ দেখিয়ে ডেকে নিয়ে ভয় দেখিয়ে খারাপ কাজ করে এরপর তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাই । থানায় বিষয় টি অবগত করলে থানা পুলিশ ছেলেটিকে গ্রেপ্তার করে।