মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে স্বামীর অটোতে চড়ে রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় অটো উল্টে স্ত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর ) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানাগেছে, লৌহজং উপজেলার কলমা গ্রামের মোঃ ফারুক মিয়া তার স্ত্রী বিউটি আক্তারকে নিয়ে টঙ্গীবাড়ী হতে বালিগাঁও যাচ্ছিল। যাওয়ার পথে উপজেলার আমতলী সেগুনতলা পাঁকা রাস্তায় পৌছলে তার দ্রুত গতির অটোটি ব্রিজ হতে নামার পথে উল্টে যায়। এতে অটোতে থাকা বিউটি আক্তার রাস্তায় পরে মুখ ও মাথায় গুরুতর আহত হয়। তার স্বামী স্থানীয় লোকজনদের সহায়তায় টঙ্গীবাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।
এ বিষয়ে টঙ্গীবাড়ী থানার এসআই আব্দুর রহিম বলেন, সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে দেখা গেছে রাস্তার ঢালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটো গাড়ি উল্টে অটো চালকের স্ত্রী মারা গেছে। নিহতের মরদেহ স্বজনদের অনুরোধে সুরতহাল রিপোর্ট করে স্বজনদের বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।




Comments