নাটোরের লালপুরে নর্থ বেঙ্গল সুগার মিলের একটি কৃষি খামার থেকে নিরব (১৩) নামের এক স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার গোবিন্দপুর কৃষি খামারের ১০ নম্বর প্লটের একটি ড্রেন থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত নিরব উপজেলার বালিতিতা রামকৃষ্ণপুর গ্রামের নাছির উদ্দিনের ছেলে। সে বালিতিতা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র ছিল। নিরব তার পরিবারের বড় ছেলে।
পারিবারিক ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে নিরবের মোবাইল ফোনে একটি কল আসে। এরপর সে বাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। পরিবারের সদস্যরা তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান পায়নি।
গোবিন্দপুর কৃষি খামারের প্রধান জুয়েল হোসেন জানান, "খামারের ১০ নম্বর ব্লকের ওয়াচম্যান আমাকে ফোন দিয়ে জানান যে, ড্রেনে একটি মরদেহ ভাসছে। খবর পেয়ে আমি তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে যাই এবং ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ ও পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করি।"
খবর পেয়ে লালপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে। লালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মজিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, "আমরা স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার করেছি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। তাকে কেন বা কারা হত্যা করেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অপরাধীদের শনাক্ত করে দ্রুত গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।"
মানবকণ্ঠ/ডিআর




Comments