নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে নিজ বাড়ির উঠান থেকে দেলোয়ারা বেগম (৫০) নামে এক বৃদ্ধার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার গাড়াগ্রাম ইউনিয়নের কালিরধান এলাকা থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত দেলোয়ারা বেগম ওই এলাকার মৃত জমসের আলীর স্ত্রী।
নিহতের স্বজন ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, স্বামীর মৃত্যুর পর থেকে দেলোয়ারা বেগম বাড়িতে একাই বসবাস করতেন। শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে তিনি এক মামাতো ভাইয়ের বাড়ি থেকে খাওয়া-দাওয়া করে নিজ বাড়িতে ফেরেন। এর কিছুক্ষণ পর প্রতিবেশীরা তার কোনো সাড়া না পেয়ে বাড়িতে গিয়ে ডাকাহাকি করেন। একপর্যায়ে বাড়ির উঠানে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তার গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করে।
গাড়াগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জোনাব আলী বলেন, "একাকী বসবাসকারী ওই বৃদ্ধাকে তার নিজ বাড়ির উঠানেই দুর্বৃত্তরা গলাকেটে হত্যা করেছে। বিষয়টি অত্যন্ত মর্মান্তিক।"
কিশোরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, "খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। হত্যার কারণ উদঘাটন এবং জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনতে পুলিশি তদন্ত শুরু হয়েছে।"
মানবকণ্ঠ/ডিআর




Comments