পাহাড়ি পথে হাঁড়িপাতিল বিক্রি করতে গিয়ে ফেরিওয়ালার মৃত্যু
হাঁড়ি-পাতিল কাঁধে বহন করে গ্রামে গ্রামে বিক্রি করতে গিয়ে পাহাড়ি পথে অসুস্থ হয়ে মারা গেছেন এক ফেরিওয়ালা। তার নাম কবীর হোসেন (৪৫)। বুধবার সকালে পার্বত্য জেলা বান্দরবানের রোমা থানার দুর্গম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, হাঁড়িপাতিল বিক্রির উদ্দেশ্যে পথে বের হলে হঠাৎ তিনি স্ট্রোকে আক্রান্ত হন। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রোমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মানস বড়ুয়া।
নিহতের সঙ্গে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্রের তথ্য অনুযায়ী, কবীর হোসেনের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর উপজেলার উত্তরপাড়া এলাকায়, কবরস্থানের পাশে। তিনি মো. মন্নাফ মিয়া ও আনোয়ারা বেগমের ছেলে।
এদিকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়া একটি পোস্ট দেখে নিহতের ভাগিনা শুক্কু মিয়া তাকে নিজের মামা হিসেবে শনাক্ত করেন। পরে তিনি পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের বিষয়টি অবহিত করেন।
পুলিশ জানায়, প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া সম্পন্ন শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রস্তুতি চলছে।




Comments