ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই যুবক নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের সোনারামপুর সেতুর ওপর এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব উপজেলার লক্ষ্মীপুর গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে সামাউন (২০) এবং একই গ্রামের মাকরুল মোল্লার ছেলে আবদুর রহমান (২৩)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার সন্ধ্যায় সামাউন ও আবদুর রহমান মোটরসাইকেলযোগে ভৈরবের দিকে যাচ্ছিলেন। সোনারামপুর সেতুতে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি দ্রুতগামী সিলেটগামী ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেলটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং আরোহী দুজন ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত আশুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সফিউল আলম চৌধুরী জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল ও হাসপাতালে যায়। তবে পুলিশ পৌঁছানোর আগেই নিহতের স্বজনরা মরদেহ নিয়ে ভৈরবে চলে যান। বিষয়টি হাইওয়ে পুলিশকে জানানো হয়েছে।
খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহাঙ্গীর আলম বলেন, "দুর্ঘটনার খবর আমরা পেয়েছি। এই বিষয়ে খোঁজ নিয়ে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।"
মানবকণ্ঠ/ডিআর




Comments