রাজশাহীর পুঠিয়ায় অপহরণের ৫ দিন পরও উদ্ধার হয়নি স্কুলছাত্রী অরণী আক্তার আঁখি (১৫)। গত রবিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকালে প্রাইভেট পড়তে যাওয়ার পথে অপহরণের শিকার হয় আখি। উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের কার্তিকপাড়া পোড়াদহ ব্রিজে সংলগ্ন পুঠিয়া-তাহেরপুর সড়কে এ ঘটনাটি ঘটে।
অপহরণের শিকার স্কুলছাত্রী আখি উক্ত ইউনিয়নের কাশিয়াপুকুর গ্রামের ওমান প্রবাসী আলতাব হোসেনের মেয়ে।
জানাগেছে, গত রবিবার সকাল ৭ টার সময় প্রাইভেট পড়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে পুঠিয়া তাহেরপুর সড়কের পুড়াদহ ব্রিজের কাছে পৌছানো মাত্রই পূর্ব পরিকল্পিতভাবে বড়বড়িয়া গ্রামের আব্দুলের ছেলে সেলিম (২৪) ও তার সহযোগী একই গ্রামের মৃত সোবহানের ছেলে তাইজুল ইসলাম, রেজাউলের ছেলে শুভসহ ৬জন মিলে একটি মাইক্রোবসে জোরপূর্বক অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরে আঁখির মা শিরিনা বেগম বাদী হয়ে ৬ জনকে আসামী করে পুঠিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই শামিম বলেন, আসামী আটকের চেষ্টা চলছে। দুই এক দিনের মধ্যে আসামী আটকসহ স্কুলছাত্রী উদ্ধার করা সম্ভব হবে বলে ।




Comments