
বরিশালের গৌরনদী উপজেলার আশোকাঠী কাঁচা বাজারের একটি কনফেকশনারির দোকানে পিস্তল ঠেকিয়ে ছিনতাইয়ের চেষ্টার সময় আরিফ হোসেন (৩৫) নামের এক যুবককে আটক করে গণধোলাই দিয়েছে স্থানীয় জনতা। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুবককে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের জিম্মায় নিয়েছেন।রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জুয়েল সরদারের দোকানে এই ঘটনা ঘটে।
আটককৃত যুবক আরিফ হোসেন ঢাকার উত্তর সিটি করপোরেশনের উত্তরখানের চামরখান এলাকার মৃত আক্কাস আলীর ছেলে। তিনি আগৈলঝাড়া উপজেলার ফুলশ্রী গ্রামের মৃত হাসনাত ফকিরের মেয়ে জামাতা।
ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী জুয়েল সরদার জানান, সকাল ১০টার দিকে ওই যুবক তার দোকানে এসে একটি বিকাশ নম্বরে ১০ হাজার ২০০ টাকা পাঠানোর কথা বলেন। টাকা পাঠানোর আগে জুয়েল সরদার যুবকের কাছে টাকা চাইলে সে ব্যাগ থেকে একটি পিস্তল বের করে তার কোমরে ঠেকিয়ে দ্রুত টাকা পাঠানোর নির্দেশ দেয়। এসময় জুয়েল সরদারের ডাক-চিৎকারে বাজারের অন্যান্য ব্যবসায়ী ও উপস্থিত লোকজন এগিয়ে এসে ছিনতাইকারী যুবককে আটক করে গণধোলাই দেন।
গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তরিকুল ইসলাম জানান, পিস্তলসদৃশ অস্ত্রসহ যুবক আটকের খবর পাওয়ার পরপরই থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে পৌঁছান। তারা আটক যুবককে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে এবং জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিজেদের জিম্মায় নেন।
ওসি আরও জানান, আটক যুবক আরিফকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে এবং এই ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Comments