মুন্সীগঞ্জে নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র্যালি অনুষ্ঠিত
জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে আলোচনা সভা ও র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। "মানসম্মত হেলমেট ও নিরাপদ গতি, কমবে জীবন ও সম্পদের ক্ষতি" এই প্রতিপাদ্যে বুধবার ২২ অক্টোবর বেলা ১১ টায় উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
টঙ্গীবাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোস্তাফিজুর রহমান এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন টঙ্গীবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাইফুল আলম, নিরাপদ সড়ক চাই টঙ্গীবাড়ী উপজেলা শাখার সভাপতি নুর মোহাম্মদ বেপারী, সাধারণ সম্পাদক নাজমুল ইসলাম অপু, টঙ্গীবাড়ী প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি টিটু চৌধুরী, ও আপন সরদার, মাসুম হোসেন, নিরাপদ সড়ক চাই টঙ্গীবাড়ী উপজেলার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুদ হোসেন বেপারী, সমাজকল্যাণ সম্পাদক বাবুল শেখ, কার্যকরী সদস্য সার্ভেয়ার কামাল হোসেন, আব্দুল মজিদ, কাজী তামিম, আক্কাস বেপারী, শাজাহান বেপারী সহ আরও অনেকে।
এর আগে টঙ্গীবাড়ী থানা গেট থেকে একটি র্যালি বের হয়ে টঙ্গীবাড়ী বাজার সহ গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের গেটে এসে র্যালিটি শেষ হয়।
Comments