অভিনেত্রী ও মডেল নাজনীন নীহা জানিয়েছেন, তিনি ছোটবেলা থেকেই আর্জেন্টিনা ফুটবল দলের সমর্থক। এক সাক্ষাৎকারে তিনি নিজের অভিনয় জীবন, নতুন নাটক ও ব্যক্তিগত পছন্দ নিয়ে কথা বলেন।
ঈদে প্রচারিত তার নাটক ‘মায়া পাখি’ দর্শকপ্রিয়তা পাওয়ায় আনন্দ প্রকাশ করে তিনি বলেন, গল্প, নির্মাণ ও চরিত্র-সব মিলিয়ে কাজটি তার কাছে বিশেষ ছিল। দর্শকদের ইতিবাচক সাড়া তাকে আরও অনুপ্রাণিত করেছে বলেও জানান তিনি।
সহ-অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্বর সঙ্গে কাজের অভিজ্ঞতাকে তিনি শেখার সুযোগ হিসেবে উল্লেখ করেন এবং বলেন, তাদের জুটিকে দর্শক পছন্দ করছেন—এটি বাড়তি অনুপ্রেরণা।
সিনেমায় কাজের প্রস্তাব পেলেও আপাতত বড় পর্দায় না গিয়ে নিজেকে আরও প্রস্তুত করতে চান নাজনীন নীহা। তার মতে, ভালো গল্প ও সঠিক সময় মিললেই ভবিষ্যতে সিনেমা নিয়ে ভাববেন।
অভিনয়ের বিষয়ে নিজের প্রস্তুতির কথা জানিয়ে তিনি বলেন, চরিত্র বোঝা ও বিশ্লেষণ করাই তার কাজের সবচেয়ে বড় শক্তি।
ব্যক্তিগত জীবনে পরিবার ও ভ্রমণপ্রিয় এই অভিনেত্রী অবসর সময়ে প্রকৃতির মাঝে সময় কাটাতে পছন্দ করেন। ভবিষ্যতে ইউরোপ ও দক্ষিণ আমেরিকার বিভিন্ন দেশ ঘুরে দেখার ইচ্ছাও প্রকাশ করেন তিনি।
ফুটবল প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ছোটবেলা থেকেই আর্জেন্টিনা দলের সমর্থক তিনি এবং বিশেষ করে লিওনেল মেসির খেলা তাকে বেশি আকর্ষণ করে। আসন্ন বিশ্বকাপে প্রিয় দলের খেলা দেখার অপেক্ষায় আছেন বলেও জানান তিনি।
ভক্তদের উদ্দেশে তিনি বলেন, দর্শকদের ভালোবাসাই তার সবচেয়ে বড় শক্তি এবং ভবিষ্যতে আরও ভালো কাজ উপহার দেওয়ার চেষ্টা করবেন।




Comments