Image description

ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজ সেকশনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৮ অক্টোবর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। তবে ফ্লাইট ওঠানামা স্বাভাবিক রয়েছে।

বিমানবন্দর ও ফায়ার সার্ভিস সূত্র জানায়, কার্গো ভিলেজের যে অংশে সাধারণত আমদানি করা পণ্যসামগ্রী মজুদ রাখা হয়, সেখানেই এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে কাজ শুরু করছে।

ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার লিমা খানম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘আগুন নিয়ন্ত্রণের জন্য ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট একযোগে কাজ করছে।’

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালকের মুখপাত্র মো. মাসুদুল হাসান মাসুদ জানান, কার্গো ভিলেজের পাশে একটি অংশে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের পাশাপাশি বাংলাদেশ বিমান বাহিনী ও বিমানবন্দরের দায়িত্বরত কর্মীরা কাজ করছেন।

তিনি আরও নিশ্চিত করেন, আগুন লাগার কারণে বিমানবন্দরের স্বাভাবিক কার্যক্রমে কোনো বিঘ্ন ঘটেনি এবং অভ্যন্তরীণ ও আন্তর্জাতিক রুটে ফ্লাইট চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।