Image description

কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার দৌলতপুর সদর ইউনিয়নের দৌলতখালী পোস্ট অফিস পাড়ায় কৃষক আক্কাচ আলীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। রোববার (৩০ নভেম্বর) দিনগত রাত অনুমানিক ১২ টার পরে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। প্রায় ঘন্টাব্যাপী কৃষকের বাড়িতে প্রধানগেট ও বসত ঘরের দরজা ভেঙে ডাকাতরা ডাকাতি সংঘটিত করে। 

ডাকাতির শিকার আক্কাচ আলী (৫০) দৌলতখালী গ্রামের পোস্ট অফিস পাড়ার মৃত আজিজুল হকের ছেলে। 

এ বিষয়ে আক্কাচ আলী বলেন, রবিবার রাত অনুমানিক বারোটার পরে ডাকাত দল আমার বাড়িতে হানা দেয়। আমার বাড়িটি ইট দিয়ে নির্মাণ করায় তারা সহজে প্রবেশ করতে না পরে, আমাদের ডেকে ঘরের দরজা খুলতে বলে। আমরা ঘরের দরজা না খুলে দিলে ডাকাত দল তাদের কাছে থাকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রায় ঘন্টাব্যাপী চেষ্টা করে ঘরের দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে দুইটা গরু সহ স্বর্ণালংকার এবং ঘরের উল্লেখযোগ্য মালামাল লুটপাট করে নিয়ে যায়। এ সময় আমাদের ডাক চীৎকারে গ্রামবাসী কেউ না এগিয়ে  আসায় আমরা কারো সহযোগিতা পাই নাই। এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই। 

এ বিষয়ে দৌলতপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সোলাইমান শেখ বলেন এ বিষয়ে কেউ লিখত ভাবে কোন অভিযোগ পাই নাই। তবে আমি এখনি পুলিশ পাঠাচ্ছি। 

এ বিষয়ে ভেড়ামারা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বলেন, ম্যাসেজটি আমরা পেয়েছি অতিদ্রুত সময়ের ভিতরে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

এমন ঘটনায় গ্রামবাসী উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন গ্রামবাসীর দাবি সুষ্ঠুভাবে আইন প্রশাসন ব্যবস্থা নিক। এবং এমন ঘটনার জন্য পুনরাবৃত্তি না ঘটে।