Image description

নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ উপজেলার মুড়াপাড়া সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যাপক এবং বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ জেলা কর্মপরিষদের সদস্য অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী খান ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় রাজধানীর ইসলামি ব্যাংক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর।

গত ১৩ ডিসেম্বর রাতে হার্ট অ্যাটাক হলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরবর্তীতে দুই দিন তিনি লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। তার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়েছে। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে, দুই মেয়ে এবং অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মোহাম্মদ আলী খানের ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জামায়াতে ইসলামী নারায়ণগঞ্জ জেলা আমীর মুহাম্মদ মমিনুল হক সরকার। শোকবার্তায় তিনি মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার, আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

মরহুম অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী খান মুড়াপাড়া সরকারি কলেজে দীর্ঘদিন শিক্ষকতা করেছেন।