Image description

কিশোরগঞ্জের হাওর উপজেলা অষ্টগ্রামে পানিতে ডুবে একই পরিবারের ৩ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলার দেওঘর ইউনিয়নের আলীনগর পশ্চিমপাড়া খালে এই দূর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত শিশুরা হলো; আলীনগর পশ্চিমপাড়ার মাসুক মিয়ার ছেলে মাহিন (৬), আবদুস সাত্তারের ছেলে নাজমুল হাসান সানিল (৫) ও আবুল কালামের ছেলে মিশকাত (৪)। নিহতরা সম্পর্কে চাচাতো ভাই।

ফায়ার সার্ভিস ও নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, নিহত শিশুরা সন্ধ্যায় খালের পার দিয়ে যাওয়ার সময় পানিতে পড়ে গেলে স্থানীয় লোকজন মাহিন ও মিশকাতকে উদ্ধার করে অষ্টগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। পরে নাজমুল হাসান সানিলকে ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকেও মৃত ঘোষণা করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের পরিবারসহ পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

অষ্টগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. আমিনুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।