হালুয়াঘাটে নারী প্রধান শিক্ষকের ওপর হামলার অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে
ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে পূর্বধারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেহানা পারভীনের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক সাজ্জাদ হোসেন খান হীরার বিরুদ্ধে। সোমবার (১৮ নভেম্বর) বিকালে হালুয়াঘাট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করে এ অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী শিক্ষক।
রেহানা পারভীন জানান, সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলা মহিলা মার্কেটের পেছনে জমি-সংক্রান্ত পারিবারিক বিষয়ে কথা বলার জন্য সাজ্জাদ হোসেন খান হীরা তাকে ডেকে নেন। কথাবার্তার একপর্যায়ে হঠাৎ ক্ষিপ্ত হয়ে হীরা তার প্রতি অশালীন আচরণ করেন এবং চুলের মুঠি ধরে মারধর করেন। এ সময় তলপেটে লাথি মারলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন এবং গুরুতর আহত হন। পরে তাকে হালুয়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয়া হয়।
তিনি অভিযোগ করেন, ২০১৯ সালে হীরার ছোট ভাই ইফরানুল বারী খান পলাশের কাছ থেকে উত্তর খয়রাকুড়ি শহীদ স্মৃতি ডিগ্রি কলেজসংলগ্ন লুৎফা টাওয়ারের পেছনে ৩.৫ পয়েন্ট জমি ২০ লাখ ৪০ হাজার টাকায় ক্রয় করেন। বায়না হিসেবে ৮ লাখ টাকা দেওয়া হলেও পরে জানা যায়, জমিটি উত্তরা ব্যাংকে মর্টগেজ রয়েছে। এই জটিলতা নিয়ে কথা বলতেই হীরা উত্তেজিত হয়ে তার ওপর হামলা করেন বলে দাবি করেন রেহানা পারভীন।
ঘটনার পরপরই তিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ও হালুয়াঘাট থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত, দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি এবং নিজের জীবনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের জরুরি হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
এ বিষয়ে অভিযুক্ত সাজ্জাদ হোসেন খান হীরার বক্তব্য জানার চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।




Comments