Image description

রাজধানীর অভিজাত এলাকা গুলশানে স্পা সেন্টার ও সেলুনের আড়ালে অবৈধ ও অসামাজিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার অভিযোগে বিশেষ অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। অভিযানে নারীসহ মোট ৫৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গতকাল বুধবার (১৯ আগস্ট) রাতে গুলশান থানা এলাকার ‘হট স্টোন স্পা’ ও ‘ওয়ান সেলুন’ নামের দুটি প্রতিষ্ঠানে এই যৌথ অভিযান পরিচালনা করে গুলশান থানা-পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, স্পা ও সেলুন পরিচালনার আড়ালে একটি চক্র দীর্ঘদিন ধরে দেহ ব্যবসাসহ বিভিন্ন অনৈতিক কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছিল-এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার রাতে ওই দুই প্রতিষ্ঠানে একযোগে অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকে হাতেনাতে ৫৪ জনকে আটক করা হয়। পরে তাঁদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়। গ্রেপ্তারদের মধ্যে ২৯ জন নারী এবং ২৫ জন পুরুষ রয়েছেন।

গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দাউদ হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে প্রচলিত আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে এবং তাঁদের আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।

অভিজাত এই এলাকায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং অনৈতিক কার্যকলাপ বন্ধে কঠোর অবস্থানের কথা জানিয়ে ওসি আরও বলেন, “গুলশান এলাকায় স্পা বা সেলুন ব্যবসার আড়ালে কোনো ধরনের অবৈধ কিংবা অনৈতিক কর্মকাণ্ড চালানোর সুযোগ দেওয়া হবে না। অপরাধ নির্মূলে এ ধরনের ঝটিকা অভিযান নিয়মিত বজায় থাকবে।”

এসএস