ফুটবল বিশ্বকাপের জ্বর এখন তুঙ্গে, আর সেই উন্মাদনায় গা ভাসালেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। নিজের সাবলীল অভিনয় ও রূপের জাদুতে দর্শকদের মন জয় করার পর, এবার সম্পূর্ণ এক ভিন্ন অবতারে হাজির হয়ে নেটিজেনদের চমকে দিয়েছেন তিনি। ল্যাটিন আমেরিকার ফুটবল পরাশক্তি ব্রাজিলের কড়া সমর্থক হিমি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রিয় দলের প্রতি ভালোবাসা প্রকাশ করে একটি পোস্ট দিয়েছেন, যা মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে গেছে।
শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, ব্রাজিলের পতাকার চিরচেনা হলুদ, সবুজ ও নীল রঙের মিশেলে একটি শাড়ি পরে হাস্যোজ্জ্বল ভঙ্গিতে হাত নাড়ছেন হিমি। তাঁর পেছনে ব্যাকগ্রাউন্ডে ঝুলছে ব্রাজিলের বড় পতাকা, পাশে রাখা একটি ফুটবল এবং ফুটবল উল্লাসের চিরচেনা ভুভুজেলা। ছবির ক্যাপশনে হিমি বেশ আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে লিখেছেন— **‘এইবারের চ্যাম্পিয়ন ব্রাজিল’**।
তবে ছবিটির নিখুঁত ও চমৎকার আবহ দেখে নেটিজেনদের একাংশ মনে করছেন এটি হয়তো এআই (AI) বা কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা দিয়ে তৈরি। অভিনেত্রী নিজে এই বিষয়ে কিছু না জানালেও, হেক্সা মিশনের খোঁজে থাকা সেলেকাও সমর্থকরা তাঁর এই পোস্টে রীতিমতো লুফে নিয়েছেন।
মানবকণ্ঠ/আরআই




Comments