গোমস্তাপুরে ১৫ দিনব্যাপী ফুটবল ক্যাম্পের উদ্বোধন
                   “খেলাধুলায় বাড়ে বল, মাদক ছেড়ে খেলতে চল” এ স্লোগানকে সামনে রেখে চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নে মাদকদ্রব্য থেকে যুব সমাজকে দূরে রাখার জন্য ১৫ দিনব্যাপী ফুটবল ক্যাম্পের উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার (৩ নভেম্বর) দুপুরে বোয়ালিয়া দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ ফুটবল ক্যাম্পের উদ্বোধন করা হয়।
বোয়ালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও ৭ নং ওয়ার্ড সদস্য আবুল কালামের সভাপতিত্বে এই উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন বোয়ালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামিউল ইসলাম (শ্যামল)।
বক্তব্য রাখেন, বোয়ালিয়া দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনামুল হক, বোয়ালিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রানা, ক্রিড়া শিক্ষক মাসুদ রানা, ফুটবল ক্যাম্পের প্রধান কোচ শাহাবুদ্দিন প্রমূখ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক রাকিবুল ইসলাম সুমন, শফিকুল মাস্টার, বিশিষ্ট ক্রীড়াবিদ মোস্তাক হাসান বকুল, আজিজুর রহমান, সহকারি কোচ ইফতিখার মাসরুর শুভ, শাহাবুদ্দিন সহ এলাকার বিশিষ্টজনেরা।
প্রসঙ্গত, ১৫ দিনব্যাপী এই ফুটবল ক্যাম্পে প্রায় শতাধিক খেলোয়াড় অংশগ্রহণ করেছে।
                



               
Comments